Calendario annuale dei ricevimenti mattutini

Anno scolastico 2013/14

Novembre 2013

Dal 4 al 9

Dicembre 2013

Dal 9 al 14

Gennaio 2014

Dal 13 al 18

Febbraio 2014

Dal 10 al 15

Marzo 2014

Dal 10 al 15

Aprile 2014

Dal 7 al 12

Maggio 2014

Dal 5 al 10

Prospetto Orario di ricevimento dei docenti

Anno scolastico 2013/14

Nome del docente

 ricevimento

Nome del docente

ricevimento

 

 

 

 

ANNESANTI Roberto

Martedì 3 a

LEONI Rosalba

Martedì 4 a

ANTOLINI Orietta

Mercoledì 4 a

LUCANTONI Marco

Giovedì 4a

ANULLO PERTICHETTI Paolo

Lunedì 2 a

LUCIANO Francesco

Martedì 2 a

ASTA Valeria

Venerdì 2a

LUNGARONI Luisa

Mercoledì 3

BAFFO Alvaro

Venerdì 3 a

MARCANGELI Elisa

Mercoledì 3 a

BANNO’ Silvia

Lunedì 3 a

MARI Tiziana

Venerdì 2 a

BARBANERA Anna Maria

Mercoledì 2 a

MARIANI Rossana

Venerdì 2 a

BARTOLINI Loredana

Mercoledì 2 a

MASSIMO Giuseppe

Venerdì 3 a

BARTOLINI  Maria Elena

Mercoledì 4 a

MAZZANTI Claudio

Martedì 2 a

BATTISTINI Manuela

Martedì 4 a

MENCARANI Maria

Mercoledì 4 a

BELLOCCHIO Paolo

Lunedì 2 a

MESCOLINI Fabrizio

Lunedì 4 a

BERTOLO Alberta

Martedì 4 a

MILLOTTI Enrico

Sabato 5 a

BIANCALANA Andrea

Lunedì 4 a

MONICHINI Lorella

Mercoledì 3 a

BIANCHI Riccardo

Martedì 3 a

MONTESI Eleonora

Mercoledì 4 a

BOVINO Angelina

Mercoledì 4 a

MORDINI Maria Carla

Lunedì 4 a

CAMPANARI Paola

Martedì 3 a

MORETTI Orietta

Lunedì 3 a

CANNIZZARO Francesca

Martedì 5 a

MOSCA Massimo

Mercoledì 3 a

CARDINALI Marina

Mercoledì 3

MOSCATELLI Daniela

Mercoledì 5 a

CARLONI Federica

Mercoledì 3 a

ODDI Francesca

Mercoledì 6 a

CASASOLE Brunella

Venerdì 4 a

PAGLIACCIA Maria Carla

Mercoledì 2 a

CASTRICA Maria Rita

Sabato 5 a

PALLINI Angela

Martedì 4 a

CECCA Rita

Mercoledì 2 a

PALUZZI Carlo

Lunedì 5 a

CECCARELLI Anna Rita

Lunedì 3 a

PANICO Antonella

Mercoledì 4 a

CERIPA Alberto

Mercoledì 3 a

PASQUALONI Cinzia

Mercoledì 2 a

CERTOSINO Fabio

Martedì 2 a

PATRIGNANI Rosalba

Martedì 2 a

CESI Rita

Giovedì 3 a

PEDACCHIA Enrico

Martedì 3 a

CHERUBINI  Cristina

Lunedì 3 a

PETROCELLI Tiziana

Giovedì 4 a

CHIERUZZI  Manuela

Giovedì 4 a

PETRONI Pietro

Lunedì 3 a

CINTI Alberta

Mercoledì 3 a

PISTELLI Rosa Maria

Venerdì 4 a

COLELLA Luciana

Mercoledì 2 a

PONTEGGIA Valentina

Lunedì 4 a

CONTI Aurora

Sabato 2 a

RICCETTI Adele

Giovedì 2a

COPPOLA Alda

Lunedì 3 a

ROMOLI Giulio

Mercoledì 4 a

CORSARO Agatina

Martedì 2 a

ROSSI Stefania

Venerdì 3 a

DE MATTEIS Rosita

Venerdì 5 a

ROSSI Roberta

Mercoledì 4

DE NINNO Giuseppe

Giovedì 5 a

SACCO Luigi

Lunedì 4 a

DI FRANCESCO Concetta

Giovedì 5 a

SARDINI  Giovanna

Lunedì 4 a

DRAGONI Elena

Lunedì 3 a

SENATORE Laura

Sabato 3 a

DUBALDI Laura

Venerdì 4 a

SERPIETRI  Paolo

Giovedì 2 a

FAGGIANI Paola

Martedì 4 a

STRANGIS Antonio

Mercoledì 4 a

FANTINI  Francesco

Mercoledì 5

TAMBURINI Marco

Lunedì 3 a

FERRI Filippo

Martedì 2 a

TUTELLO Gianpiero

Venerdì 2 a

FRUSTAGATTI Lorena

Venerdì 2 a

VAGNETTI Benedetto

Giovedì 3 a

GIUFFRIDA  Emilio

Mercoledì 4

VARAZI Rolando

Martedì 3 a

GRASSINI Andreina

Mercoledì 3 a

VECCHIO Carmelo

Mercoledì 1 a

GRISPOLDI Roberta

Mercoledì 3 a

VON MOOS Angiolina

Giovedì 4 a 

LAURENTI Cristina

Mercoledì 2 a

ZAMPINO Francesca

Lunedì 4 a

LAURETI Matteo

Lunedì 3 a

ZOPPETTI Elisabetta

Martedì 4 a

LEONARDI Caterina

Venerdì 2 a

 

 

 

                                                                                                                                                                                  

Questo sito usa i cookie. Chiudendo questo avviso, scorrendo o cliccando acconsenti all’uso dei cookie.